问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋江小说阅读APP怎样关闭接受更新通知选项
2026-04-28 09:31:12
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【系统设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【接受更新通知】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
晋江小说阅读APP怎样进行版本更新操作
阅读量:158
晋江小说阅读怎么关闭更新通知
阅读量:70
晋江小说阅读app更新通知怎么打开
阅读量:150
晋江小说阅读APP怎样设置深色模式选项
阅读量:149
如何关闭晋江小说更新通知?
阅读量:186
猜你喜欢
litter是什么意思
什么是化学螺栓
什么发型显气质
lemon tree什么意思
demon是什么意思
脚臭怎么办有什么妙招
yourself是什么意思
glove是什么意思
被男朋友啪哭是一种什么体验
不可思议的意思是什么
猜你喜欢
白居易被称为什么
额头窄颧骨高适合什么发型
离别祝福语
1.8td是什么意思
cpm是什么意思
url是什么意思
无可奈何什么意思
差强人意意思
英文生日祝福语
ridiculous是什么意思