问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙江考生如何查询高考一分一段?
2026-05-03 23:52:35
1、打开支付宝,在搜素框搜索浙里办小程序。
2、进入小程序页面,点击页面下方的办事服务。
3、在办事服务页面,点击教育就业,然后点击高考服务专题。
4、在高考服务专题,点击一分一段查询即可。
相关推荐
钻井废弃物处理如何有效处理
阅读量:186
关于建筑网片的使用方法讲解
阅读量:175
怎样学好初一有理数?
阅读量:114
社保领取地点如何确定
阅读量:91
为什么农历八月十八是一年一度的观潮日
阅读量:183
猜你喜欢
小蛮腰减肥
金领冠珍护怎么样
端午节的由来和风俗简介
微信名字怎么加图案
wps怎么设置行距
氟斑牙怎么美白
康佳洗衣机怎么样
北京旅游攻略必去景点
腹部减肥视频
喝水能减肥吗
猜你喜欢
信而富怎么样
扁平足怎么判断
火龙果减肥法
专业减肥方法
拔罐减肥法
家常红烧鲤鱼
ipad充不进去电怎么回事
快速有效减肥方法
慢跑减肥的正确方法
哈尔滨师范大学怎么样