问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
余额淘app怎样删除我的足迹
2026-04-24 13:58:12
1、点击我的
打开余额淘app后,点击【我的】。
2、点击足迹
进入我的界面,点击【足迹】。
3、点击垃圾桶图标
进入我的足迹界面,点击【垃圾桶图标】。
相关推荐
鲸喜淘app怎么清空我的浏览足迹
阅读量:65
淘京优选app怎么删除浏览足迹
阅读量:155
淘券街app怎么删除浏览足迹
阅读量:107
车易淘如何查看我的足迹
阅读量:69
淘特怎么删除历史足迹
阅读量:93
猜你喜欢
失独是什么意思
late是什么意思
羊和什么生肖相冲
感想是什么意思
什么是冬病夏治
3是什么意思
男士spa是什么意思
什么是白色家电
期望的意思
心平气和的意思
猜你喜欢
翔是什么意思
道德是什么意思
家喻户晓是什么意思
国考是什么意思
我明白了什么作文
突发奇想的意思
六甲是什么意思
孕育的意思
offer是什么意思
职称是什么意思