问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔在哪清理缓存
2026-04-23 21:31:47
1、第一步:进入【粉笔】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角【设置】图标,详见下图所示;
3、第三步:点击【空间清理】即可完成缓存的清理操作。
相关推荐
多多视频在哪清理缓存
阅读量:144
粉笔怎么清理缓存?
阅读量:143
粉笔APP怎么清理系统数据的缓存
阅读量:140
粉笔在哪清理缓存
阅读量:57
京东在哪清理缓存?
阅读量:118
猜你喜欢
糖醋小排的家常做法
黄瓜的做法
基围虾的做法大全
黄焖鸡块的做法
木桶饭的做法
qq空间怎么设置访问权限
米饭的做法大全
苋菜的做法
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
水煮白菜的做法
猜你喜欢
顿号在键盘上怎么打
簋怎么读
怎么注销微信
年糕的做法家常做法
老醋木耳的做法
our怎么读
囹圄怎么读
重庆鸡公煲的做法
请假条怎么写
炒米饭的做法