问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置别人添加自己时要经过同意才可?
2026-04-23 21:24:07
1、打开微信,点击我的页面上的设置。
2、点击页面下方的朋友关系选项。
3、点击打开加我为朋友时需要验证的选项即可。
相关推荐
微信添加好友权限设置在哪里设置
阅读量:100
微信加我需要验证怎么设置
阅读量:168
微信怎么开启允许别人添加我为好友?
阅读量:180
微信如何设置添加好友方式
阅读量:193
微信加我时需要认证怎么设置
阅读量:79
猜你喜欢
猪血怎么做好吃
花呗怎么提高额度
蛋白质粉怎么吃
哺乳期乳房有硬块而且疼怎么办
老是头晕怎么回事
我的世界怎么看地图
支付宝怎么注册
few怎么读
股票走势图怎么看
广发基金怎么样
猜你喜欢
march怎么读
投诉信怎么写
qq特别关心怎么看关心我的人
微信怎么加好友
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得
孕晚期便秘怎么办
脾虚怎么办
马桶盖怎么拆
小孩积食怎么办
怎么练出腹肌