问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么换新机导入
2026-05-01 14:22:00
1、
点击通用
选择设置界面的通用选项。
2、
点击传输iPhone
选择传输或还原iPhone选项。
3、
点击开始
选择上方的现在开始选项。
4、
点击继续
选择下方的继续选项即可。
相关推荐
苹果手机迁移数据怎么打开
阅读量:169
苹果手机换手机怎么把所有东西移到新手机
阅读量:157
iphone14pro怎么关机
阅读量:23
SQL SERVER逆向工程将数据库导入PowerDesigner
阅读量:130
iphone整体迁移到另一个手机?
阅读量:190
猜你喜欢
电脑绿屏怎么解决
后羿怎么玩厉害
应届生是什么意思
如何更换浏览器
qq如何改密码
7岁小孩怎么教育
真我手机是什么牌子
如何快速去眼袋
mlb是什么牌子
生活感悟
猜你喜欢
属性强化怎么算伤害
云闪付是什么
生活片视频
宝宝如何添加辅食
如何上传照片到电脑
97年属什么
硬核是什么意思
得分后卫怎么打
扭伤后如何处理
怎么样去鱼尾纹