问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoz3i如何恢复出厂设置
2026-04-21 18:13:22
1、打开手机设置,点击【系统管理】。
2、在弹出来的界面中,选择【备份与重置】。
3、点击【清除所有数据】,勾选【格式化手机存储】,点击最下方【立即清除】即可。
相关推荐
手机收不到短信验证码怎么办
阅读量:44
室内空气污染源主要是什么
阅读量:107
oppo手机怎么设置应用启动动画速度
阅读量:58
vivo x70怎么开启软件权限管理
阅读量:83
vivoy53s怎样添加桌面插件
阅读量:124
猜你喜欢
赵本山哪里人
如何制作目录
浙江哪里好玩
如何去除痘痘
微信删除的好友如何找回来
如何开锁
怎么下载广场舞
如何去湿气
年终奖个税怎么算
炒股如何开户
猜你喜欢
路由器vpn
珠海高铁站在哪里
华西村在哪里
去韩国旅游
三尾狐哪里多
哪里有压迫哪里就有反抗
鄂a是哪里的车牌号码
海陵岛在哪里
如何养好发财树
亲爱的你在哪里