问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样添加交通卡
2026-05-05 23:54:28
1、打开手机钱包,点击右上角的加号。
2、点击扫描或添加卡。
3、点击本地区的交通卡,
4、4. 输入充值金额完成支付,即可开通公交卡了。
相关推荐
苹果13pro如何设置添加电子交通卡
阅读量:180
苹果11怎么添加公交卡
阅读量:124
iPhone如何打开NFC功能
阅读量:129
苹果11怎样添加开通公交卡
阅读量:22
苹果如何开通上海交通卡
阅读量:92
猜你喜欢
肌酐高是什么原因
标的是什么意思
工勤人员是什么意思
tr90是什么材质
注册制股票什么意思
pogo是什么意思
尿酸高是什么原因引起
仄是什么意思
无语是什么意思
含义是什么意思
猜你喜欢
water是什么意思
state是什么意思
萨瓦迪卡什么意思
分辨的近义词是什么
空鼻症是什么
暂停服务是什么意思
master是什么意思
卵泡期是什么意思
做梦拉屎是什么意思
什么的光芒