问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40在哪里设置双击亮屏?
2026-05-04 10:53:12
1、点击页面辅助功能图标进去。
2、点击页面中的手势按钮进去下一步。
3、找到亮屏选项按钮并打开。
4、打开亮屏按钮开关即可设置成功。
相关推荐
华为p40pro怎么截屏
阅读量:85
华为手机恢复出厂设置在哪
阅读量:54
华为手机如何设置锁屏键?
阅读量:50
华为手机如何设置拿起手机亮屏功能
阅读量:124
如何关闭华为p50pro系统自动更新
阅读量:108
猜你喜欢
uniform怎么读
肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事
怎么包粽子
奇变偶不变符号看象限怎么理解
雅士利奶粉怎么样
为什么不爱我
体积怎么算
简历自我评价怎么写
为什么会得白血病
戊怎么读
猜你喜欢
圣元优博奶粉怎么样
荨麻疹是怎么引起的
蓝牙音箱怎么连接手机
迷你世界飞机怎么做
背带裤的扣子怎么装
禺怎么读
我的世界蛋糕怎么做
痛经怎么办
苹果se怎么样
棒棒鸡的做法