问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启京东面容支付功能
2026-04-24 05:16:56
1、打开进入进入【我的】页面后,点击上方设置图标。
2、点击进入【生物支付】。
3、点击【面容ID】后方的开关。
4、进入这个页面后,点击页面底部的【同意协议并立即开启】就可以了。
相关推荐
如何抽取两周年淘宝人生夜来香心愿礼盒套装
阅读量:78
盒马App在哪验证电子券
阅读量:101
京东特价怎么查看金币明细
阅读量:46
天猫app怎样打开平台营销短信通知
阅读量:104
苏宁易购开通super会员怎么做
阅读量:51
猜你喜欢
喝绿茶减肥吗
服装搭配师
21天减肥法成功案例
康作如个人资料简介
保卫萝卜攻略
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
重庆建筑工程职业学院怎么样
马肉怎么吃
钢化膜怎么取下来
简单的减肥动作
猜你喜欢
有钱花贷款怎么样
减肥励志图片
口臭怎么处理
腿部减肥方法
钢笔工具怎么用
搭配不当
什么运动最减肥
明星如何减肥
胡前宽简介
台湾旅游攻略