问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么取消盲人模式呢?
2026-04-23 03:49:32
1、第一步、打开手机设置,点击其他设置的选项
2、第二步、选择无障碍的选项
3、第三步、点击TalkBack的选项
4、第四步、点击关闭的选项,可退出盲人模式
相关推荐
oppo怎么关闭盲人模式
阅读量:181
oppo按三下退出盲人模式
阅读量:181
oppo盲人模式怎么快捷退出
阅读量:51
oppo盲人模式怎么关闭
阅读量:39
oppo手机如何退出盲人模式
阅读量:184
猜你喜欢
家常烧茄子
软件测试方法
鸡腿炖土豆的家常做法
怎么做曲奇饼干
穿越火线闪退怎么解决
罚款单怎么写
怎么在京东开店
手机怎么上网
数学速算方法
肚兜怎么穿
猜你喜欢
怎么改善毛孔粗大
worked怎么读
图片怎么转换成pdf
黄褐斑是怎么引起的
剩米饭怎么做好吃
在家赚钱的方法
苹果手机怎么下载电影
肾错构瘤治疗方法
笑话大全笑破你的肚子
怎么删除分隔符