问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13 pro怎么设为60Hz
2026-05-05 06:38:56
1、打开iPhone13pro的设置,找到辅助功能,点击进入。
2、在辅助功能中找到动态效果,点击打开。
3、在动态效果中,点击打开限制帧速率后面的按钮即可设为60帧每秒。
相关推荐
苹果手机ios14.5.1耗电快怎么办
阅读量:88
苹果13怎么更改默认音乐播放器
阅读量:67
在地鼠新媒如何找到一个优质抖音账号?
阅读量:144
抖音商家手机怎么看买家订单
阅读量:44
怎么看iPhone X是不是卡贴机
阅读量:143
猜你喜欢
蒜苗怎么做好吃
怎么炒股
闸怎么读
桂林到阳朔怎么走
个人履历怎么写
工作述职报告怎么写
冷空气过敏怎么办
多囊卵巢怎么治最好
风是怎么形成的
羊排怎么炖好吃
猜你喜欢
怎么下载视频
魔芋豆腐怎么做好吃
车险怎么买划算
睡不着觉怎么办
英语怎么写
胎儿偏小两周怎么办
怎么去掉页眉
怎么清理手机垃圾
馒头怎么做好吃
报到证丢了怎么办