问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选如何关闭个性化推荐
2026-05-02 05:28:38
1、点击打开手机上的美团优选。
2、打开后,点击我的。
3、在我的界面中,点击右上角的设置。
4、进入设置后,点击隐私管理。
5、最后,关闭“接收个性化推荐”选项即可。
相关推荐
美团怎么设置密码,美团登录密码修改方法
阅读量:100
辽宁省2021年养老金上调计算方法#校园分享#
阅读量:74
家庭自制蒸槐花
阅读量:83
超市收银系统哪个好?收银系统安装操作流程
阅读量:95
今日头条APP怎么修改绑定手机号码
阅读量:86
猜你喜欢
gif是什么意思
眼睛肿是什么原因
军校毕业是什么军衔
两个方一个土念什么
嘴角开裂是什么原因
赵忠祥老师什么时候走的
夹腿是什么意思
炮灰是什么意思
脱产是什么意思
发动机制动是什么意思
猜你喜欢
旺旺名是什么
腿抽筋是什么原因
路旁土命是什么意思
同人文是什么意思
薪级工资是什么意思
专升本考什么
每个月的14号分别是什么情人节
sleep是什么意思
今天什么节
干咳是什么原因