问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何清除缓存
2026-04-23 02:28:10
1、打开薄荷健康,点击右下角我的。
2、界面跳转,点击右上角齿轮设置按钮。
3、点击清除缓存。
4、界面跳出提示,点击确定。
5、此时缓存便显示为零。
相关推荐
分期乐如何解绑银行卡
阅读量:61
简单介绍下YBK2系列三相异步电机使用条件及参数
阅读量:38
骨质疏松风险程度自测方法
阅读量:147
如何设置微信生活缴费不保存新户号?
阅读量:90
酸奶玉米饼的做法
阅读量:63
猜你喜欢
千分尺怎么用
猪肺怎么洗
就业报到证怎么办理
怎么制作网站
大写三怎么写
四舍五入怎么算
得了阴道炎怎么办
纱窗怎么装
ppt怎么转换成word
眉毛少怎么办
猜你喜欢
卤菜怎么做
email地址怎么写
怎么越狱
怎么进入bios
fastboot模式怎么进入
新华保险公司怎么样
万和燃气热水器怎么样
报到证丢了怎么办
东阿阿胶怎么吃
华为充电提示音怎么设置