问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
塔读小说怎么设置文字大小
2026-04-23 01:15:16
1、打开“塔读小说"APP。
2、点击进去之后,打开想要看的书籍。
3、在跳转的界面点击“设置”功能。
4、点击A+即可把文字调大,点击A-即可把文字调小。
相关推荐
塔读小说怎么设置更新提醒时间段
阅读量:177
怎么注销塔读小说账号
阅读量:96
塔读小说怎么绑定手机号
阅读量:84
塔读小说怎么查看阅读历史
阅读量:123
塔读小说怎么设置屏幕亮度
阅读量:78
猜你喜欢
20以内加减法怎么教
发烧不退怎么办
重庆三峡学院怎么样
笋怎么做好吃
宫颈糜烂是怎么回事
清炖羊肉怎么做好吃
免费追剧大全电视剧网站
干燥综合症治疗方法
皮肤毛孔粗大怎么办
癫痫病的急救方法
猜你喜欢
男人补肾的方法
玉米饼的家常做法
龙口粉丝怎么做好吃
怎么用纸折花
小孩感冒发烧怎么办
口腔溃疡的治疗方法
北极贝怎么吃
破解游戏大全盒
乐高积木玩具大全
容易脸红怎么办