问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos7手机录屏怎么显示触摸轨迹
2026-04-21 16:23:05
1、打开手机【设置】
2、点击【快捷与辅助】
3、选择【超级截屏】
4、将【显示触摸轨迹】开关打开即可
相关推荐
vivo手机设置录屏时显示触摸轨迹的方法
阅读量:91
vivo手机超级截屏显示触摸轨迹
阅读量:66
vivo手机如何设置显示触摸轨迹?
阅读量:62
真我gtneo的指纹图案修改教程
阅读量:130
iqoo8pro怎么更换主题
阅读量:67
猜你喜欢
怎么更改电脑用户名
excel怎么做折线图
instagram怎么读
惊喜的英文怎么写
炉石传说怎么玩
二手车怎么过户
怎么压缩视频大小
戴口罩眼镜起雾怎么办
考试紧张怎么办
心累了怎么办
猜你喜欢
生姜红糖水怎么做
我的世界绿宝石怎么挖
鲁班尺怎么看
少儿医保怎么办理
怀孕一个月怎么打掉
大锅菜怎么做好吃
梯形的高怎么求
骨密度怎么检查
珀莱雅化妆品怎么样
电脑发热严重怎么办