问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在全民K歌中设置免打扰模式
2026-05-19 00:37:18
1、在手机桌面打开全民K歌app,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击左上角的设置按钮。
2、进入新页面,点击“消息通知”。
3、进入新页面,将“免打扰”后面的按钮滑动至红色。
相关推荐
#好久不见#全民K歌删除的视频能找回来吗
阅读量:94
全民K歌怎么隐藏铁粉榜
阅读量:128
全民K歌APP怎样设置隐藏我的在线状态?
阅读量:47
全民K歌如何启用隐藏我的歌房状态
阅读量:127
全民K歌如何开启动态关注页自动播放?
阅读量:34
猜你喜欢
火麻仁怎么吃
志邦橱柜怎么样
怎么改文件格式
竖笛怎么吹
电子烟怎么用
狗狗感冒了怎么办
ipad怎么激活
扬州大学怎么样
本田雅阁怎么样
自我检讨怎么写
猜你喜欢
净值怎么算
销售额怎么算
奇瑞艾瑞泽7怎么样
怎么去口臭
林氏木业沙发怎么样
lol韩服怎么下载
京东白条怎么借款
抽奖箱怎么做
怎么查看qq特别关心我的人
比亚迪宋怎么样