问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈如何打开跑步语音播报
2026-04-24 04:27:26
1、进入手机,点击‘悦动圈’;
2、打开译秤软件,点击‘我’;
3、进入我的页面,点击‘设置’按钮散互霸佛盲;
4、在设置页面,点击‘跑步设置’;
5、打开‘语音播报’的开关。
相关推荐
悦动圈跑步设置怎么关闭语音
阅读量:32
悦动圈跑步设置怎么设置播报频率距离
阅读量:58
悦动圈怎么设置1公里一播报
阅读量:91
悦动圈怎么关闭语音播报
阅读量:165
悦动圈语音播报频率怎么设置按时间播报
阅读量:86
猜你喜欢
stress是什么意思
绚丽的意思
太原有什么旅游景点
荷花什么时候开的
手瘾过度会导致什么
hat是什么意思
越位是什么意思
职级是什么意思
喝粥配什么菜
mkv格式用什么播放器
猜你喜欢
题西林壁的意思
出塞的意思
blouse是什么意思
时光荏苒是什么意思啊
冷战是什么意思
什么是高送转股票
运动裤配什么上衣
增信是什么意思
澳门什么时候可以恢复正常过关
自行车链条用什么油