问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone强制恢复出厂设置
2026-04-23 06:17:49
1、先打开手机设置进入,点击【通用】选项
2、进入通用选项,点击下面的【传输或还原iPhone】
3、最后,如下,进入页面后,点击【抹掉所有内容和设置】即可强制恢复出厂设置了
相关推荐
iphone怎么恢复出厂设置
阅读量:178
iphone怎么恢复出厂设置
阅读量:182
iphone怎么恢复出厂设置
阅读量:31
iphone如何恢复出厂设置
阅读量:89
iphone如何恢复出厂设置
阅读量:161
猜你喜欢
什么手机最好
jam是什么意思
joy什么意思
以是什么结构
霉菌是什么
仙人跳是什么
什么是白皮书
过桥资金是什么意思
内能是什么
三个代表是什么
猜你喜欢
什么植物和动物像鸡
4月1日是什么节日啊
电导率是什么意思
卡贴是什么
女性安全期是什么时候
smile是什么意思
underdog是什么意思
竞标是什么意思
什么的梅花
7.15是什么节日