问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《Kimi智能助手》删除历史会话的方法
2026-04-23 12:46:54
1、打开Kimi智能助手APP,点击左上角的【三道杠】图标。
2、打开历史会话页面后,点击右上角的【编辑】。
3、然后在编辑状态下,点击历史会话右侧的【删除】图标,再点击【完成】即可。
相关推荐
Kimi智能助手如何处理长文本
阅读量:170
华为关闭智能助手
阅读量:142
《Kimi智能助手》处理长文本的方法
阅读量:187
如何联系涂鸦智能智能助手
阅读量:53
《手机百度》智能助手关闭方法
阅读量:20
猜你喜欢
幼儿园保健常识
纤维瘤是怎么形成的
快乐的近义词
松子怎么炒
惧怕的近义词
心疼的近义词
展开的近义词是什么
由衷的近义词
胃肠感冒
轻松的近义词
猜你喜欢
枯萎的近义词
男生潮流发型
天真的近义词
红鼻子怎么治疗
乞求的近义词
借贷宝怎么借钱
我的世界围栏怎么做
怎么提高视力
结题报告怎么写
笔记本显卡怎么换