问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机如何设置开启句号快捷键呢?
2026-04-23 07:41:19
1、第一步、打开手机点击进入<设倘羞置>,点击<通用袭巨搁>选项
2、第二步、在【通用】页面,点击键盘选项
3、第三步、开启【句号快捷键】右侧按钮够率即可。
相关推荐
iPhone13promax邮件怎么设置横幅通知?
阅读量:174
苹果14颜色反转
阅读量:191
在iPhone X上如何找到控制中心和通知中心
阅读量:55
iPhone 8 Plus突然电量下降很快是什么原因?
阅读量:174
iphone13减弱动态效果怎么关闭?
阅读量:79
猜你喜欢
如何创建局域网
生活系神豪
人工荨麻疹怎么治疗
宜信普惠贷款怎么样
糙米是什么米
给生活加点糖作文
单眼皮如何变双眼皮
mg怎么样
龙岩学院怎么样
如何怀上孕
猜你喜欢
lol怎么修复
手机屏幕失灵怎么修
如何管理公司
title是什么意思
如何养牛
如何开淘宝网店步骤
结婚喜帖怎么写
eve是什么意思
粗卡是什么意思
如何制作南瓜灯