问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡收到不明转账怎么处理
2026-04-29 06:12:07
1、进入手机银行并登录,选择【我的】打开个人页。
2、在个人中心界面继续选择【投诉咨询】服务功能。
3、在弹出的窗口中点击【账户交易存疑】,向客服反馈银行卡收到不明转账的问题即可。
相关推荐
银行卡被公安局冻结怎么办
阅读量:186
反诈中心怎么知道你被诈骗的
阅读量:139
怎么查自己银行卡有没有涉案
阅读量:28
怎么查看银行卡是否被冻结
阅读量:76
银行卡被止付了怎么解除
阅读量:114
猜你喜欢
生意祝福语大全
百尺竿头更进一步的意思
德国旅游买什么
小洗衣机什么牌子好
马首是瞻的意思
十万火急的意思
carry是什么意思中文
revpar是什么意思
一口价是什么意思
bullshit什么意思中文
猜你喜欢
坪坝的意思
两融余额是什么意思
嘴唇发紫发黑什么原因
不足为奇的意思
硬盘录像机什么牌子好
回落什么意思
翌日是什么意思
憔悴是什么意思
40hq什么意思
storm是什么意思