问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦如何查看隐私政策?
2026-04-22 18:57:29
1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转
2、第二步:点击界面中右上角的【设置】图标,等待界面跳转
3、最后:选择界面中的【隐私政策摘要】,即可完成设置操作。
相关推荐
大麦APP的隐私设置在哪?
阅读量:195
如何注销大麦APP账户?
阅读量:184
大麦如何查看电子钱包?
阅读量:122
大麦如何查看隐私设置?
阅读量:35
怎么看大麦的“隐私政策摘要”
阅读量:165
猜你喜欢
怎么发微博
猪腰的做法
酥鱼的家常做法
微信怎么恢复聊天记录
玫瑰糠疹怎么引起的
糖醋小排的家常做法
倦怎么组词
红烧丸子的家常做法
肯德基土豆泥的做法
蟹黄豆腐的做法
猜你喜欢
炒虾仁的家常做法
排骨汤的做法大全
四喜丸子的做法
素炒油麦菜的做法
排骨的做法大全汤
沅怎么读
手机怎么投屏到电脑
tall怎么读
糖炒栗子的做法
剥皮鱼的做法