问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机怎样取消访问限制
2026-04-23 12:00:14
1、从设置菜单中找到屏幕使用时间。
2、将内容和隐私访问限制右侧的开关关闭就可以了。
3、还可以选择内容访问限制-允许所有应用,或是直接将屏幕使用时间功能关闭就可以了。
相关推荐
iphone12微信加密锁屏?
阅读量:68
苹果13怎么给微信加密码?
阅读量:129
苹果手机怎么设置进入微信时的“手势密码”
阅读量:104
iphone怎么来微信加密锁屏
阅读量:114
苹果手机如何给微信上锁屏密码
阅读量:94
猜你喜欢
梦见亲人去世是什么意思
ankle什么意思
card是什么意思
连襟什么意思
惊魂未定的意思
什么是蓝海战略
爬灰什么意思
潺潺的意思
什么是自学考试
己所不欲勿施于人的意思
猜你喜欢
小荷才露尖尖角早有蜻蜓立上头的意思
胱氨酸的功效与作用
宝宝喝什么奶粉最好
甘草片的功效和作用
七嘴八舌的意思
黑枸杞泡水后什么颜色
身临其境的意思
自律是什么意思
尴尬的意思
提心吊胆的意思