问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
重疾险怎样买
2026-04-22 00:58:23
1、进入微信首页,点击右下角【我】,如下图
2、点击【服务】,如下图
3、点击【保险服务】,如下图
4、点击【重疾】,如下图
5、选择适合你的险种,最后点击【立即投保】即可购买重疾险。
相关推荐
如何用废旧钢丝球快速磨剪子?
阅读量:58
月牙酥怎么做
阅读量:186
书房适合挂的书法作品
阅读量:94
宝宝游泳的姿势与好处
阅读量:36
2019年创意设计领域证书排行
阅读量:90
猜你喜欢
三十万左右买什么车好
hg是什么意思
鱼米之乡的意思
when是什么意思中文
大东海有什么好玩的
显卡是什么意思
sd卡是什么意思
丫鬟的意思
对老师的祝福语简短
manage是什么意思
猜你喜欢
香港代购什么便宜
string是什么意思
襁褓的意思
blind是什么意思
foreign是什么意思
电力猫什么牌子好
chips是什么意思
厉兵秣马的意思
什么是web2.0
豁达的意思