问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP的个人信息收集清单在哪查看
2026-04-22 20:03:12
1、首先
我们选择【我】点击进入;
2、然后
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后
我们选择【个人信息收集清单】点击进入即可查看。
相关推荐
快手app怎么查看个人信息收集清单
阅读量:54
95分APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:52
得物APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:84
京东APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:128
京东APP在哪查看个人信息收集清单
阅读量:37
猜你喜欢
空调外机声音大怎么回事
无线鼠标怎么用
用安琪酵母怎么发面
武昌工学院怎么样
怎么治疗灰指甲
万能表怎么用
宝马3系怎么样
ps怎么用
杨广怎么死的
上诉状怎么写
猜你喜欢
微信开店怎么开
孕妇感冒鼻塞怎么办
妇科炎症怎么治疗
我的世界怎么做桌子
纸鹤怎么叠
手机死机了怎么办
汤臣倍健怎么样
怎么能怀孕
淘宝直通车怎么开
头昏怎么办