问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开机声音哪里关
2026-05-04 10:27:39
1、首先,点击红箭头所指的【声音与触感】。
2、然后,点击红箭头所指的【更多声音设置】。
3、最后,关闭红箭头所指的【开关】,即可关闭开机声音。
相关推荐
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:89
小米手机防闪烁如何打开
阅读量:170
小米12SU设置展示内存信息位置
阅读量:152
小米手机怎样设置自动清理内存
阅读量:94
小米12屏幕刷新率怎么设置120帧
阅读量:124
猜你喜欢
gc是什么意思
bill是什么意思
乙肝阳性是什么意思
屁多是什么原因引起的
胸被对象吃是什么感觉
edc是什么意思
支原体是什么
95559是什么电话
sally什么意思
都江堰有什么好玩的旅游景点
猜你喜欢
公知是什么意思
股票量比是什么意思
挂靠是什么意思
65mn是什么材料
百合有什么功效
耦合是什么意思
彼此是什么意思
结婚10年是什么婚
什么是漫画
公务员考什么