问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么设置学生模式
2026-04-28 17:23:52
1、打开手机设置,点击屏幕使用时间。
2、可以设置停用时间、app限额等等功能来设置学生模式。
1、打开手机设置,点击屏幕使用时间。
可以设置停用时间、app限额等等功能来设置学生模式。
相关推荐
iphone手机怎么设置学生模式
阅读量:118
苹果手机怎么限制孩子玩手机时间
阅读量:194
iPhone怎么开启青少年模式
阅读量:121
iPhone13如何设置儿童手机使用时间?
阅读量:75
如何把苹果手机设置成青少年模式
阅读量:132
猜你喜欢
苹果怎么充值
银耳汤怎么做
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
滴滴出行怎么用
上课犯困怎么办
脑供血不足怎么办
齿痕舌是怎么回事
齿痕舌是怎么回事
荷包蛋怎么做
政治面貌怎么写
猜你喜欢
怎么给图片加水印
牛肉怎么切
结束语怎么写
结婚请柬怎么写
星空怎么画
表格怎么求和
怎么把照片变成漫画
翅膀怎么画
佛手瓜怎么吃
怎么给视频配音