问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音APP怎么设置我的地区
2026-05-10 12:39:51
1、
点击我的图标
打开手机上的小陪伴语音,点击右下角我的图标。
2、
点击编辑按钮
在个人中心里面,点击右上角的编辑按钮。
3、
点击设置地区
进入编辑界面,点击下方的设置我的地区即可。
相关推荐
小陪伴语音app怎么退出登录?
阅读量:125
小陪伴语音APP如何注销账户
阅读量:141
小陪伴语音APP怎么录制语音条
阅读量:81
小陪伴语音APP如何去充值金币
阅读量:138
如何给小陪伴语音app进行评分?
阅读量:39
猜你喜欢
见习报告怎么写
微信怎么发长视频
百合花怎么养
血糖偏高怎么办
手机卡顿怎么解决
怎么做可乐鸡翅
图片水印怎么去掉
比例尺怎么算
尿路感染怎么办
冻结窗口怎么设置
猜你喜欢
排便困难怎么办
怎么挣钱
炒面怎么做
过敏了怎么办
结婚证丢了怎么离婚
玫瑰花怎么折
肚子上的赘肉怎么减
苹果手机怎么设置动态壁纸
燕麦怎么吃
隐藏的文件夹怎么找出来