问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP怎么查看软件版本号
2026-04-26 19:34:16
1、打开智慧中小学APP,点击软件我的选项。
2、在我的选项页面,我们点击设置的选项。
3、在软件设置页面,点击关于我们的选项。
4、最后即可查看智慧中小学APP的版本号信息。
相关推荐
广场舞《你是我的心上人》一首动人情歌真好听
阅读量:157
广场舞《你是我的心上人》DJ版背面演示
阅读量:101
湖南国培2013网络校本研修满分攻略
阅读量:89
长豆炒肉的做法
阅读量:159
手机里在哪里能找到文件管理
阅读量:151
猜你喜欢
嘴巴起泡怎么办
丰田汉兰达怎么样
屋顶漏水怎么办
怎么改ip
脱发怎么治疗
怎么录制游戏视频
cad半圆怎么画
自行车变速器怎么用
京东小金库怎么样
辞职理由怎么说最好
猜你喜欢
单眼皮怎么画眼线
小肚子痛是怎么回事
看门狗2怎么设置中文
手烫伤起泡怎么处理
路由器网关怎么设置
苹果6死机怎么办
ip地址怎么设置
小天鹅冰箱怎么样
小便黄怎么办
墙布怎么贴