问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么反馈意见
2026-04-22 14:20:58
1、
启动我的平台
进入当当的主页面,启动右下角我的平台。
2、
展开设置列表
展开右上方设置的列表。
3、
启用意见反馈功能
启用意见反馈的功能。
4、
反馈意见即可
输入内容后,点击提交即可反馈意见。
相关推荐
如何在当当云阅读反馈意见
阅读量:32
当当怎么退出登录
阅读量:183
当当版本号怎么查看
阅读量:124
当当怎么清除缓存
阅读量:175
当当怎么意见反馈
阅读量:100
猜你喜欢
一枝春化妆品怎么样
发朋友圈的句子
路由器有没有辐射
辐射4mod怎么用
东莞东火车站在哪里
屈原跳的是什么江在哪里
如何去青春痘
硬盘有坏道怎么修复
不认识的字怎么打
怎么提高下载速度
猜你喜欢
英雄联盟定位赛怎么算
美国个人旅游签证
cad如何输入文字
慈溪在哪里
dnf怎么刷深渊
山楂泡水
孔夫子旧书网怎么样
淘宝排名怎么靠前
西昌旅游攻略
怎么查看ie版本