问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚爱优选app如何绑定餐卡
2026-04-22 20:58:34
1、点击我的
打开聚爱优选app后,点击【我的】。
2、点击总部餐卡
进入我的界面,点击【总部餐卡】。
3、点击绑卡并登录
进入总部餐卡界面,输入姓名、手机号、验证码,点击【绑卡并登录】。
相关推荐
iphoneX怎么关闭流量
阅读量:191
iPhone14如何在选择日期处设置为文本
阅读量:129
大话西游手游鲲鹏无价套装解析
阅读量:139
大润发优鲜APP怎么新增收货地址
阅读量:60
营养又美味的健康食品合集,吃就是最大的快乐!
阅读量:169
猜你喜欢
网页打不开怎么回事
鼻子干燥出血怎么办
纤怎么组词
西联汇款怎么操作
怎么开通网上银行
crv怎么样
科龙空调质量怎么样
论文大纲怎么写
胃酸胃胀是怎么回事
怎么修改图片分辨率
猜你喜欢
艾瑞泽7怎么样
孕妇便秘出血怎么办
宝宝睡眠不好怎么办
孩子上课注意力不集中怎么办
披萨怎么做好吃
购车税怎么算
学籍认证怎么弄
怎么提取住房公积金
日产轩逸怎么样
辉腾怎么样