问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在菜鸟APP中开启长辈模式?
2026-04-26 12:18:33
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【长辈模式】点击进入;
4、第四步
点击【开启长辈模式】,保存设置即可。
相关推荐
长辈模式在菜鸟APP内如何切换
阅读量:130
菜鸟app怎么开启长辈模式
阅读量:42
菜鸟如何开启长辈模式?
阅读量:141
菜鸟APP怎么开启长辈模式
阅读量:196
如何开启菜鸟的长辈模式?
阅读量:97
猜你喜欢
牛腩怎么做好吃
微信花呗怎么开通
小米电视质量怎么样
为什么拉屎会拉出血
word怎么删除空白页
李咏为什么离开央视
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
苹果怎么清理内存
喉咙痒咳嗽怎么办
海带丝的做法大全
猜你喜欢
为什么要上学
下横线怎么打
今天大盘为什么暴跌
苏联为什么会解体
加油站为什么不能打手机
期货怎么玩
水汆牛肉丸子的做法
纪梵希为什么不娶赫本
小孩怎么瘦腿
隐形门的做法