问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone“Apple Store”关闭发布与优惠通知
2026-04-22 18:37:59
1、首先
Apple Store账户页面下滑点击“设置”。
2、然后
“设置“页面下滑点击“通知”。
3、最后
显示页面找到“发布与优惠”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
怎么开启陌陌极速版启用礼物转赠
阅读量:161
苹果11怎么关闭程序
阅读量:139
苹果手机时间自动更新怎么设置
阅读量:95
iPhone 14pro怎么关闭短信拦截
阅读量:172
iphone12怎么打开助听器兼容性
阅读量:109
猜你喜欢
馥怎么读
黄瓜皮蛋汤的做法
怎么关闭朋友圈
火箭怎么画
梅干菜的做法
牛肉的做法大全家常
右眼跳是怎么回事
借呗怎么开通
海星怎么吃
花生糖的做法
猜你喜欢
柴鱼汤的做法
麻花的家常做法
巍怎么读
胆红素高是怎么回事
炸麻花家庭做法
酸辣粉的做法家庭步骤
牡蛎的做法
酱肉包子的做法
地三鲜的家常做法
家常豆腐做法