问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
志愿填报错误怎么办
2026-04-22 21:40:25
1、第一步,打开掌上高考APP点击志愿表
2、第二步,在志愿表界面点击修改志愿
3、第三步,最后修改完后点击保存即可
相关推荐
用QQ自带的屏幕翻译器如何简单翻译文本
阅读量:151
怎样让小猪快速学会吃料?
阅读量:63
如何与人更好的交流
阅读量:93
如何教会孩子创收 增加创收的方法
阅读量:47
演讲注意事项
阅读量:96
猜你喜欢
节假日加班工资怎么算
美孚速霸1000怎么样
空格怎么打
皮肤过敏痒怎么办
脸上出油长痘怎么办
小孩呕吐怎么办
打印机墨盒怎么装
学生头怎么扎好看
五笔怎么用
肉痣怎么去掉
猜你喜欢
电脑蓝牙怎么打开
我的世界手机版怎么玩
圆面积怎么算
孕妇腿抽筋怎么办
声调怎么打
个人委托书怎么写
勾号怎么打
怎么更改苹果id账号
电影影评怎么写
特别关心怎么看