问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板忘记id密码怎么恢复出厂设置
2026-05-07 02:10:50
1、进入到平板设置,点击通用
2、进入到界面,点击传输或还原ipad选项
3、进入到界面,点击抹掉所有内容和设置
4、进入到界面,点击继续即可恢复出厂设置
相关推荐
ipad怎么强制恢复出厂设置
阅读量:140
ipad怎么操作才能强制恢复出厂设置
阅读量:73
ipad如何刷机
阅读量:84
苹果平板电脑忘记锁屏密码怎么办
阅读量:188
iPad怎样抹掉所有内容和设置备份?
阅读量:109
猜你喜欢
网银用户名是什么
周迅什么时候离的婚
什么叫期货
goodyear是什么轮胎
人什么什么什么成语
深水炸弹是什么
黄酮是什么
兵不厌诈是什么意思
邑是什么意思
苹果11什么时候上市
猜你喜欢
dancer是什么意思
sofa是什么意思
口腔溃疡吃什么维生素
feeling是什么意思
补办身份证需要什么手续
杜冷丁是什么
中老年人喝什么奶粉好
资源不足是什么意思
2018是什么生肖年
curtain是什么意思