问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语在哪开启做错震动效果功能
2026-05-10 02:29:22
1、首先打开傻瓜英语,在页面里选择点击右下角我的
2、然后进入我的页面,选择点击设置
3、接着在设置页面,把做错震动效果功能开启即可
相关推荐
傻瓜英语在哪开启连击音效
阅读量:51
傻瓜英语在哪看累计时长
阅读量:32
傻瓜英语在哪分享给微信好友
阅读量:75
傻瓜英语在哪添加小组件
阅读量:35
傻瓜英语在哪开通VIP会员
阅读量:189
猜你喜欢
胆囊炎有什么症状
等不到你的雪月风花是什么歌
耽美什么意思
六书指的是什么
免签是什么意思
epic是什么平台
martell是什么酒
best是什么意思
属羊和什么属相最配
普罗米修斯是什么神
猜你喜欢
king是什么意思
额头窄适合什么发型
梦想是什么排比句
什么时候开学
dha宝宝什么时候吃最好
以太网是什么
1月30日是什么星座
bbq什么意思
益母草什么时候喝最好
西地那非是什么药