问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴怎么清理缓存垃圾
2026-04-25 18:16:56
1、首先打开朴朴app,点击【我的】。
2、进入我的页面,点击【设置】。
3、之后找到【清除缓存】选项,点击清除即可。
相关推荐
怎么允许朴朴使用相机朴朴
阅读量:89
朴朴怎么清除缓存
阅读量:142
朴朴怎么清除缓存
阅读量:79
朴朴怎么签到领取朴分
阅读量:47
朴朴如何清除本地缓存
阅读量:31
猜你喜欢
玉兰油护肤品怎么样
我爱你日语怎么说
怎么补办身份证
龙骨汤的做法
肺栓塞是怎么引起的
镉怎么读
微信公众号怎么创建
涪怎么读
羽绒服怎么洗最好
主要表现怎么填
猜你喜欢
电子邮箱怎么填写
艾滋病怎么传染
闰年怎么算
balloon怎么读
牙线怎么用
新手机第一次怎么充电对电池好
手机为什么充不进去电
紫甘蓝怎么做好吃
鲲怎么读
亿田集成灶怎么样