问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP怎么关闭新粉丝提醒功能
2026-05-16 08:11:17
1、第一步我们需要在手机中找到并点击得物APP。
2、然后第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击消息设置。
4、最后在弹出的界面点击新粉丝就可以关闭了。
相关推荐
得物怎么移除黑名单
阅读量:90
得物怎么移除黑名单里的用户
阅读量:130
得物(毒)如何取消已关注的用户
阅读量:157
得物怎么取消关注用户
阅读量:37
keep如何禁止附近人搜索到我?
阅读量:189
猜你喜欢
偏执是什么意思
什么是渎职罪
什么是三线建设
拉杆箱什么牌子的好
胡萝卜和什么相克
代拍什么意思
徜徉是什么意思
rest是什么意思
丰功伟绩的意思
极端是什么意思
猜你喜欢
中统和军统有什么区别
玉的作用
sec是什么意思
什么是超文本
so是什么意思
用什么洗脸会变白
悲怆的意思
搁的意思
不举是什么意思
胎儿双顶径是什么意思