问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活app在哪里评论订单
2026-05-09 11:14:35
1、首先下载【掌上生活app】
2、登录绑定银行卡的账号
3、在主界面,点击右下方【我的】
4、在如图界面,点击【订单】
5、跳转页面后,点击【评论】
6、最后在这里填写相关的内容
相关推荐
打败小偷第十二关过关攻略
阅读量:31
绘画系列-怎样画鼓
阅读量:190
儿童益智七巧板 如何用七巧板拼门
阅读量:155
腊肠炒白萝卜的做法
阅读量:168
花与剑怎么强化境界点?
阅读量:78
猜你喜欢
汽车尾气超标怎么办
如何清洗抽油烟机
如何注册淘宝账号
百度推广怎么做
ck是什么牌子
宁波生活网
图奇怎么玩
如何打印照片
生活中的数学知识
如何制作精美的ppt
猜你喜欢
有种子怎么下载
ps中怎么换背景
艾若的红楼生活
德兴生活网
犯太岁是什么意思
脸上长痣怎么去除
生活小故事
剑灵邪魔铃怎么获得
经常腰酸是怎么回事
如何使用微信公众号