问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻如何设置阅读偏好
2026-04-22 11:09:43
1、在手机上打开凤凰新闻,点击【我】。
2、点击【设置】。
3、点击【阅读设置】。
4、点击【阅读偏好设置】。
5、选择好内容点击【保存】即可。
相关推荐
凤凰新闻怎样修改阅读偏好
阅读量:74
凤凰新闻如何设置播放速度
阅读量:40
凤凰新闻怎么进行阅读偏好设置
阅读量:46
凤凰新闻怎么设置阅读偏好?
阅读量:128
凤凰新闻如何设置字体大小?
阅读量:45
猜你喜欢
三教九流指的是什么
hero是什么意思
大姨妈是什么意思
胃在什么位置
oss是什么意思
1989年是什么年
华为p40和p40pro有什么区别
人活着是为了什么
超买超卖是什么意思
什么杀毒软件好用
猜你喜欢
胚芽发育成什么
office什么意思
月经量多是什么原因
remember什么意思
ics是什么意思
资本溢价是什么意思
fight什么意思
睡不着觉是什么原因造成的
按揭贷款是什么意思
初级会计什么时候报名