问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何开启声音验证功能
2026-04-22 07:23:00
1、打开手机淘宝软件,进入主界面。
2、点击右上角,“设置”按钮,即可进入个人设置界面。
3、点击进入“账户与安全”按钮。
4、点击身份验证中的“声音验证”,即可开启“声音验证”功能。
相关推荐
帕金森综合症早期表现
阅读量:85
中餐厅手游怎么购买中餐厅围裙
阅读量:176
萝卜丝汤怎么做?
阅读量:61
QQ空间农场中开荒的方法
阅读量:78
新华网打开消息推送功能
阅读量:189
猜你喜欢
噬菌体是什么
好先生结局是什么
colorful是什么意思
武汉是什么城
心肌缺血是什么症状
egg是什么意思
happy birthday是什么意思
龟背竹的养殖方法和注意事项
耳朵上长痣代表什么
什么是cpi
猜你喜欢
ups是什么意思
缪斯是什么意思
ba是什么元素
husband什么意思
土元养殖
什么水永远用不完
责任心是什么
上环后要注意什么
奴役是什么意思
地中海贫血是什么