问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商城如何查看足迹
2026-04-26 01:39:00
1、在抖音首页下方找到并打开“我”页面。
2、在我页面中点击右上角的三横按钮打开侧边栏。
3、点击首行“我的订单”打开抖音商城。
4、向右滑动上方选项栏,找到并打开“足迹99+”即可查看。
相关推荐
抖音商品浏览足迹怎么查看
阅读量:79
抖音怎么查看自己浏览过商品的全部足迹
阅读量:143
抖音的商品搜索足迹怎么看
阅读量:160
怎么查看抖音购物浏览足迹
阅读量:35
抖音商品浏览足迹在哪里看
阅读量:188
猜你喜欢
怎么让电脑定时关机
天涯海角在哪里
绝经后如何保养
红痘印怎么去
手机白屏是怎么回事
手机老是死机怎么办
表格斜杠怎么打
如何做羊肉汤
如何改善便秘
如何群发短信
猜你喜欢
wps文字怎么做表格
黄鹤楼位于哪里
黑龙江旅游攻略
win7怎么搜索文件
人死后灵魂会去哪里
梦幻手游地府怎么加点
阳澄湖在哪里哪个省的
温州洞头旅游攻略
八里沟旅游攻略
如何改善大鼻头