问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝中怎么关闭个性化广告
2026-04-22 12:49:54
1、打开手机中的淘宝app,选中我的界面,点击设置的图标
2、在设置的界面中,点击隐私的选项
3、进入隐私的界面后,点击广告管理的选项
4、在广告管理的界面中,单击个性化广告后面的开关键,关闭即可
相关推荐
华为荣耀手机怎么限制广告跟踪?
阅读量:184
HMS如何限制广告跟踪
阅读量:181
华为手机主题app如何开启三方广告提醒?
阅读量:31
华为P50:百度app如何关闭兴趣爱好个性化广告?
阅读量:24
华为手机不停弹出视频广告
阅读量:68
猜你喜欢
心慌怎么办
樱桃怎么保存
我的世界tnt怎么做
我的世界蘑菇怎么种
苹果手机卡怎么办
手机卡顿怎么解决
无痛胃镜怎么做
雪花怎么画
视频怎么压缩
蓝莓怎么洗
猜你喜欢
清炖鱼怎么做
蛇是怎么交配的
玉米面怎么做好吃
trip怎么读
鸡翅根怎么做好吃
学情分析怎么写
尺子英语怎么读
怎么设置动态壁纸
电脑乘号怎么打
野山参怎么吃