问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50在哪把手机重置到原始状态
2026-05-03 02:36:44
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入系统和更新。
2、之后点击重置,如下图所示。
3、最后点击恢复出厂设置就可以了。
相关推荐
华为p40怎么恢复出厂设置
阅读量:189
华为荣耀EMUI9.0如何恢复出厂设置
阅读量:133
货拉拉如何在手机上下载和使用
阅读量:50
oppo一键锁屏允许应用关联启动
阅读量:54
快速降低身体尿酸值的8个有效方法
阅读量:68
猜你喜欢
预付款是什么意思
造化的意思
千方百计的意思
避孕环什么时候取
今天什么日子啊
呆若木鸡的意思
触目伤怀的意思
铁树开花是什么意思
随遇而安是什么意思
走穴是什么意思
猜你喜欢
高校是什么意思
玩世不恭的意思
共克时艰是什么意思
投资顾问是做什么的
什么是秒杀
威慑的意思
买什么冰箱好
励志的意思
什么是斗拱
什么的小学