问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么查看自己对商品的评价
2026-04-21 16:58:27
1、打开手机中的拼多多软件,选择右下角的”个人中心“选项。
2、选择”评价“选项。
3、选择红框内”已评价“选项。
4、在这里就可以看到自己在拼多多对于已购商品的评价了。
相关推荐
拼多多商家版如何查看商品评价详细
阅读量:98
拼多多如何查看商品评价
阅读量:68
怎么把已发货的订单撤回
阅读量:28
拼多多在哪里查看即将揽收超时的快递
阅读量:183
拼多多商家版在哪查找完结工单
阅读量:149
猜你喜欢
淘宝联盟怎么赚钱
海军博物馆
qq怎么退群
中短发烫发发型
itunes怎么读
男生圆脸发型
男生发型大全
怎么卸载输入法
泡菜怎么做好吃
男学生发型
猜你喜欢
呼吁的近义词
男生长发发型
微信怎么发纯文字
绚丽的近义词
我的世界家具怎么做
赛菲尔黄金怎么样
黄豆酱怎么吃
水鱼怎么杀
腰酸背痛是怎么回事
感冒多喝水有什么好处