问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13隐私保护怎么设置
2026-05-03 17:30:35
1、用户打开iPhone13的设置,选择手机的隐私选项进入。
2、选择下方的app隐私报告选项。
3、选择打打开app隐私报告的选项即可。
相关推荐
苹果手机隐私设置
阅读量:186
苹果手机怎么单独设置App?
阅读量:65
苹果手机如何设置开启面容ID用于App Store
阅读量:21
苹果13怎样取消访问限制
阅读量:45
iPhone13怎么彻底删除APP程序
阅读量:169
猜你喜欢
网卡驱动怎么安装
京东分期付款怎么弄
普通话考试怎么考
芒果过敏怎么办
丸美化妆品怎么样
路由器怎么重启
头有点晕是怎么回事
皮沙发怎么清洗
蛋清打不发怎么补救
肚脐眼痒是怎么回事
猜你喜欢
奖惩情况怎么写
家书怎么写
手机充电慢是怎么回事
男人气虚怎么办
弑怎么读音
李字怎么写好看
怎么让视力恢复
家人用英语怎么说
怎么去掉页眉
飞机怎么折飞得远