问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P20手机怎样开启颜色翻转?
2026-04-22 13:13:07
1、打开手机,点击“设置”。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“无障碍”。
4、滑动“颜色反转”右侧按键即可开启该功能。
5、下图即为颜色反转开启状态。
相关推荐
漫威超级战争外观体验券礼包怎么获得
阅读量:42
华为手机使用小诀窍之开启超级省电模式
阅读量:21
努比亚红魔手机如何开启护眼模式?
阅读量:128
安装注册打字高手软件 练习打字
阅读量:194
宛瑜的扮演者怎么了
阅读量:157
猜你喜欢
红米手机怎么截屏
打印机墨水怎么加
水碱怎么去除
怎么把qq空间关闭
怎么钓鲤鱼
怎么了歌词
一氧化碳中毒怎么办
汽车年检过期怎么办
凤眼菩提怎么盘
简历怎么制作
猜你喜欢
下身有异味怎么办
怎么养生
钙片怎么吃
怎么脱毛
增值业务费怎么取消
通讯报道怎么写
元宵怎么做
喜德来家具怎么样
怎么看图纸
周怎么读