问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘粉吧APP如何清空缓存
2026-04-25 05:08:58
1、点击“淘粉吧”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“清空缓存”选项
5、在弹出的提示框中点击“确认”按钮
相关推荐
淘券吧怎么清空缓存
阅读量:102
怎么清空淘粉吧缓存
阅读量:122
淘粉吧APP如何绑定支付宝
阅读量:101
淘粉吧怎么清除缓存
阅读量:123
淘特APP如何清除缓存
阅读量:158
猜你喜欢
红烧牛肉
怎么查看mac地址
黄金太阳2攻略
大行自行车怎么样
西安翻译学院怎么样
马尔克斯简介
瑞虎5怎么样
虎牌保险柜怎么打开
减肥吗
尼康d7100怎么样
猜你喜欢
淘宝新品标签怎么弄
武松打虎简介
红烧虹鳟鱼
喝茶能减肥吗
杭州美食攻略
去杭州旅游攻略
长安福特翼虎怎么样
吃什么可以减肥最快
苦瓜减肥
福建土楼旅游攻略