问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样美团APP呼叫网约车?
2026-04-21 16:29:15
1、首先,我们进入美团界面,然后点击打开上方的“打车”选项;
2、进入打车界面后,我们输入目的地;
3、紧接着,我们点击箭头所指的右下角的“立即叫车”按键即可。
相关推荐
怎样在微信上叫出租车
阅读量:136
美团打车怎么打车
阅读量:156
支付宝中怎么进行高德打车
阅读量:102
怎么叫网约车
阅读量:127
怎样搭顺风车
阅读量:24
猜你喜欢
日全食是什么意思
滞留是什么意思
clever的意思
挖坟是什么意思
土地流转是什么意思
开飞机是什么意思
清谈的意思
什么是磁盘阵列
买电脑什么牌子好
station是什么意思
猜你喜欢
祝福话语 简洁的经典
peaches是什么意思
阿修罗上衣选什么技能
qq飞车什么车最好
男士手表什么牌子的好
电脑台式机什么牌子好
fabe是什么意思
戛然而止的意思是什么
ig是什么意思
fork是什么意思